| Общая информация | |
| Информация | ? Косметичка Glamify TBD0603923301C - идеальный аксессуар для вашего повседневного макияжа. ? Ее лаконичный дизайн позволяет легко носить ее с собой, чтобы вы могли поправлять свой макияж в любое время. ? Кроме того, она отталкивает грязь и легко моется, что делает ее идеальным аксессуаром для активных женщин. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | косметичка |
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | черный |
| Количество отделений | 5 шт |
| Застежка | молния |
| Особенности | с ручкой |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 15 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ