| Общая информация | |
| Информация | ? Хранение косметических средств и лекарств при оптимальной температуре в районе 12°С ? Возможность охлаждения роликовых массажёров для улучшения эффекта ?? Зеркало с подсветкой на внешней стороне дверцы ? Регулируемая подсветка сенсорной кнопкой ? Возможность использования холодильника как зеркала ? Возможность расположения ящика и полки внутри холодильной камеры ? Отверстие ящика в качестве ручки ? Возможность установки дверной полки для хранения плоских упаковок ? Блок питания и автомобильный шнур в комплекте ? Вентиляционные отверстия для циркуляции воздуха ? Низкий уровень шума во время работы (38 дБ) ? Незаменим для хранения натуральной и органической косметики ? Рекомендуется для косметики с нестабильными витаминами |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бьюти-холодильник |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый, серый |
| Количество отделений | 1 шт |
| Особенности | с зеркалом |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 20.1 см |
| Глубина | 26.2 см |
| Высота | 26.6 см |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера