| Общая информация | |
| Информация | ? Поддерживает температуру от +6 до +8°C, обеспечивая идеальные условия хранения косметики. Тихая работа (уровень шума всего 30 дБ) делает его стильным и ненавязчивым дополнением к любому интерьеру. ??Отличительной особенностью является функция «Hot», позволяющая нагреть внутреннюю камеру до +55°C для эффективного хранения "горячих" уходовых средств. ? С весом всего 1,6 кг легко переносится, идеально подходит для путешествий. Благодаря классу энергоэффективности A+ оказывает минимальное воздействие на экологию. ? Емкость 4 л достаточна для хранения различных косметических средств. Рекомендуется размещение в комнате с температурой от +20 до +25°C для максимальной эффективности и долговечности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бьюти-холодильник |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Количество отделений | 2 шт |
| Особенности | с ручкой |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 19.5 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Высота | 26.2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера