| Общая информация | |
| Информация | ? Встречайте идеальный бьюти-холодильник Meyvel MB-06C1W, предназначенный для хранения косметики. С его температурным режимом от +8 до +10°C ваши продукты всегда будут в оптимальном состоянии. Низкий уровень шума в 30 дБ делает его удобным для использования даже в спальне. ? Устройство весит всего 1.75 кг и оснащено ручкой, что облегчает его переноску. Несмотря на компактные размеры, вместимость составляет 6 л, достаточно для всех ваших косметических средств. ? Благодаря высокому классу энергоэффективности, этот холодильник экологически безопасен и экономичен. ? Meyvel MB-06C1W – отличный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бьюти-холодильник |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Количество отделений | 2 шт |
| Особенности | с ручкой |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 24.3 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Высота | 35.6 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера