| Основные | |
| Тип | косметичка |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | золотой, коричневый, черный |
| Количество отделений | 1 шт |
| Застежка | молния |
| Особенности | с ручкой, с зеркалом |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 13 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера