| Общая информация | |
| Информация | Дорожная косметичка от Peterson, изготовленная из очень прочного полиэфирного волокна. Он светлый и очень вместительный. Полезно для повседневного использования, а также для длительной или короткой поездки или похода в спортзал. Имеет одно отделение и дополнительный внешний карман, который помещается на передней части косметички. Он оснащен удобной широкой ручкой для переноски или подвешивания в ванной. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | косметичка |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | красный |
| Количество отделений | 1 шт |
| Застежка | молния |
| Особенности | с ручкой |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 18 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ