| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сумка-косметичка Следопыт PF-BC-13D занимает совсем немного места, но позволяет удобно разместить все необходимые в походе мелочи и средства личной гигиены. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | косметичка |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | зеленый |
| Застежка | молния |
| Особенности | с ручкой |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 13 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ