| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Косметичка Textura 10532119 - стильная и удобная косметичка из текстиля. ? Одно отделение обеспечит удобство в хранении косметики и аксессуаров. ? Застежка-молния обеспечит надежное хранение содержимого. ? Компактный размер: высота 12 см, ширина 24 см, глубина 12 см - идеально подходит для путешествий или повседневного использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | косметичка |
| Материал | текстиль |
| Цвет | голубой |
| Количество отделений | 1 шт |
| Застежка | молния |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 12 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ