| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Косметичка Textura 10532124 - стильный аксессуар для хранения косметики и аксессуаров. ? Изготовлена из прочного текстиля, который обеспечивает долгий срок службы. ? Удобная молния обеспечивает быстрый и легкий доступ к содержимому. ? Компактный размер: 11х19х10 см идеально подходит для хранения в сумке или на полке в ванной комнате. ? Подходит для повседневного использования или в качестве подарка для близких. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | косметичка |
| Материал | текстиль |
| Цвет | розовый |
| Количество отделений | 1 шт |
| Застежка | молния |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 11 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ