| Общая информация | |
| Информация | - Антистатичные и абсолютно безопасные для человека, поэтому подходят для использования в спальне или детской комнате. - Не накапливают электрический заряд и не притягивают пыль. - Устойчивы к ультрафиолетовому излучению. - Не способствуют появлению вредителей и насекомых, таких как моль или пылевой клещ. - Не впитывают влагу, подходят для помещений с высоким уровнем влажности, например, для ванной. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ковер для жилой комнаты |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | искусственный |
| Материал ворса | полипропилен |
| Материал основы | джут |
| Цвет | рисунок, серый, черный |
| Стиль | современный |
| Длина ворса | высокий |
| Коллекция | Лайла де Люкс (Белка) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 170 см |
| Высота ворса | 8 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера