| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Ковер для жилой комнаты Dinarsu Epic 22092830220-P13 - идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. ? Стильный и современный дизайн ковра подчеркнет интерьер вашей комнаты, добавив в неё нотку элегантности. ? Изготовленный из искусственного сырья с латексной основой, этот ковер прослужит вам долгие годы, сохраняя свою первоначальную красоту. ? Высокий ворс ковра придает ему мягкость и комфорт, делая его идеальным местом для отдыха и релаксации. ?? Ширина ковра составляет 80 см, а длина - 150 см, что позволяет использовать его в различных помещениях. ? Приобретая ковер Dinarsu Epic 22092830220-P13, вы получаете не только качественный товар, но и возможность создать уютное пространство в своем доме. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ковер для жилой комнаты |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | искусственный |
| Материал основы | латекс |
| Стиль | современный |
| Длина ворса | высокий |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 150 см |
| Высота ворса | 6 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ