| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Dinarsu Epic 22092830220-P13 - это прямоугольный ковер для жилой комнаты современного стиля. ? Его длина составляет 300 см, а ширина - 200 см, что делает его идеальным для больших помещений. ? Ковер имеет высокий ворс, достигающий 6 мм, что придает ему уют и комфорт. ? Изготовлен из искусственного сырья с основой из латекса, что делает его прочным и долговечным. ?? Подходит для помещений с прямыми углами и большими площадями. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ковер для жилой комнаты |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | искусственный |
| Материал основы | латекс |
| Стиль | современный |
| Длина ворса | высокий |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 300 см |
| Высота ворса | 6 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ