| Основные | |
| Тип | ковер для жилой комнаты |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | искусственный |
| Материал основы | полиэстер |
| Цвет | рисунок, серый |
| Стиль | дизайнерский |
| Длина ворса | короткий |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 150 см |
| Высота ворса | 3 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ