| Общая информация | |
| Информация | - Ковер из натуральных материалов создаст уют в любом доме. - Он выполнен по уникальному эскизу и имеет современный дизайн. - Напольный аксессуар имеет основу из мягкого хлопка, а ворс из качественного турецкого материала. - Благодаря качественным турецким нитям коврик не имеет запаха, не боится механических повреждений, выцветания, образования катышек и выпадения ворса. - Подарит приятные ощущения на любой праздник. - Имеет красивую расцветку в нежных, пастельных тонах. - Не требует особого ухода, можно стирать вручную или в машинке при температуре 30°C. - Понравится каждому ценителю уюта в доме. |
| Основные | |
| Тип | ковер для жилой комнаты |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | натуральный |
| Материал ворса | хлопок |
| Цвет | коричневый |
| Стиль | однотонный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 120 см |
| Высота ворса | 10 мм |
| Вес | 1.55 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ