| Общая информация | |
| Информация | Циновки отличает натуральное эко-волокно, из которого они изготовлены. Они не вызывают аллергии, не являются средой для обитания пылевых клещей, просты в уходе. К тому же ходьба босиком по грубой плетеной текстуре поверхности сравнима с легким массажем стоп, что благоприятно воздействует на организм в целом._x000D_ |
| Основные | |
| Тип | циновка |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | натуральный |
| Материал основы | джут |
| Цвет | коричневый, рисунок |
| Стиль | экостиль |
| Длина ворса | без ворса |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 180 см |
| Вес | 8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера