| Общая информация | |
| Информация | Ковер из Индии — 100% коровья шкура. Для любителей изысканных вещей, подойдет в спальню, гостиную или в прихожую. Выполнен в технике пэчворк, лоскутное шитье. Красивый и стильный предмет в интерьере. Хорошо подойдет для подарка родным и близким, друзьям. Не требует сложного ухода за собой. Качественный ковер из 100% коровьей шкуры подойдет для любого помещения, квартиры или дома. Ковер ручной работы, поэтому некоторые элементы могут отличаться от фото. |
| Основные | |
| Тип | ковер для жилой комнаты |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | натуральный |
| Материал основы | полиэстер |
| Цвет | бежевый, белый |
| Стиль | пэчворк |
| Длина ворса | короткий |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 180 см |
| Вес | 6.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера