| Общая информация | |
| Информация | Индийский ковер ручной работы — уют для вашего дома. Ковер выполнен в технике плоского плетения. Его уникальность и презентабельность никого не оставляет равнодушным. Качество изделия тоже не уступает, ведь ковер выполнен из 100% хлопка. Отлично подойдет на пол в прихожей, спальне, гостиной в доме или на даче. Не привередлив в уборке, можно использовать робот-пылесос, не требует сложного дополнительного ухода. Комнатный ковер станет отличным дополнением в интерьере , элементом уюта или подарком для ваших близких и друзей. |
| Основные | |
| Тип | ковер для жилой комнаты |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | натуральный |
| Материал ворса | хлопок |
| Материал основы | хлопок |
| Цвет | коричневый, рисунок, черный |
| Стиль | экостиль |
| Длина ворса | без ворса |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 150 см |
| Вес | 0.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера