| Общая информация | |
| Информация | Просим обратить внимание: ковры изготовленные вручную могут незначительно отличаться размером и рисунком. Ковры изготовлены из натуральных тканей. |
| Основные | |
| Тип | коврик для кухни |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | натуральный |
| Материал ворса | шерсть |
| Материал основы | шерсть |
| Цвет | рисунок, серый, черный |
| Стиль | современный, дизайнерский |
| Длина ворса | без ворса |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 150 см |
| Вес | 1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера