| Основные | |
| Тип | ковер для жилой комнаты |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | натуральный |
| Материал ворса | шерсть |
| Цвет | красный, рисунок |
| Стиль | дизайнерский |
| Длина ворса | высокий |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 90 см |
| Высота ворса | 8 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера