| Общая информация | |
| Информация | - Ковер Radjab Carpet Сканди Сизаль 10936B 12225RK — это идеальное решение для создания уюта в вашем доме. Его современный стиль и геометрический рисунок привнесут нотку элегантности в любое пространство. - С высоким ворсом длиной 11 мм, этот ковер не только красив, но и приятен на ощупь. Он станет отличным дополнением для жилых комнат и детских, обеспечивая комфорт и тепло. - Основа из джута и хлопка гарантирует долговечность и надежность, а искусственные и натуральные материалы делают его безопасным для использования в любых помещениях. - Обратите внимание на его размеры: прямоугольная форма и площадь 5.8 м? позволяют легко вписать ковер в интерьер, создавая гармоничное пространство. - Не упустите возможность добавить этот стильный и практичный элемент в ваш дом! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ковер для жилой комнаты |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | искусственный |
| Материал ворса | полиэстер |
| Материал основы | джут, хлопок |
| Цвет | бежевый, кремовый, рисунок |
| Стиль | современный |
| Длина ворса | высокий |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 290 см |
| Высота ворса | 11 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера