| Общая информация | |
| Описание | Вид покрытия: иглопробивное._x000D_ Вид ворса: петлевой._x000D_ Особенности покрытия: огнеупорное._x000D_ Высота ворса: 3 мм._x000D_ Вес: 0.390 кг._x000D_ _x000D_ |
| Основные | |
| Тип | придверный (грязезащитный) коврик |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | искусственный |
| Материал ворса | полипропилен |
| Материал основы | резина |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Длина ворса | короткий |
| Противоскользящая основа | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 80 см |
| Высота ворса | 3 мм |
| Вес | 0.39 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера