| Общая информация | |
| Информация | - Коврик будет прекрасным украшением для пола в спальне, гостиной, детской и любом другом помещении. - Коврик не требует сложного ухода, поэтому идеально подходит в качестве придверного коврика. - Прямоугольный ковер с элегантным геометрическим узором отлично впишется в современный интерьер дома или квартиры. - Ковровые дорожки не только стильный декор, но и отличная защита для ламината и паркета от деформации. |
| Основные | |
| Тип | ковер для жилой комнаты |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | искусственный |
| Материал основы | полиэстер |
| Цвет | рисунок, синий |
| Стиль | классический, современный, дизайнерский |
| Длина ворса | без ворса |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 120 см |
| Вес | 1.22 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ