| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ковер из хлопка с контрастным узором и кисточками из коллекции Ethnic органично впишется в любой интерьер: от минимализма и фьюжн, до скандинавского и бохо. Изделие с этническими мотивами выполнено из высококачественного и прочного хлопка. Станет ярким акцентом в детской и любой другой комнате. Засохшие пятна можно удалять соскабливанием мягкими щетками в направлении к центру пятна, а влажные — бумажными салфетками или тканью с мягким моющим средством. Для чистки ковра пылесосом используйте стандартную щетку. Применение турбощетки категорически запрещается. Перед эксплуатацией изделия обязательно ознакомьтесь с правилами ухода на этикетке. Обратите внимание, что многие товары из коллекции Ethnic выполнены вручную, поэтому они могут незначительно отличаться друг от друга размером, цветом или рисунком. Уход: стирка запрещена; гладить запрещено; барабанная сушка запрещена; не отбеливать; сухая чистка запрещена; допускается ручная чистка пятен. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ковер для жилой комнаты |
| Форма | прямоугольный |
| Материал основы | хлопок |
| Цвет | бежевый, рисунок, серый |
| Стиль | кантри |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 300 см |
| Вес | 6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ