| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ковер из хлопка с контрастным этническим орнаментом из коллекции Ethnic украшен кисточками. Он добавит уюта в гостиной, спальне или детской комнате. Особенно хорошо будет смотреться в интерьерах в скандинавском стиле или бохо.Уход: стирка запрещена; гладить запрещено; барабанная сушка запрещена; не отбеливать; сухая чистка запрещена; допускается ручная чистка пятен. Для чистки ковра пылесосом используйте стандартную щетку. Применение турбощетки категорически запрещается. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ковер для жилой комнаты |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | натуральный |
| Материал основы | хлопок |
| Цвет | бежевый, бирюзовый, желтый, рисунок |
| Стиль | современный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 180 см |
| Вес | 4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ