| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ковер из джута темно-синего цвета с геометрическим рисунком из коллекции Ethnic дополнит любой современный интерьер. Изделие из плотного натурального джута будет уместно в гостиной, спальне, кухне или прихожей. Материал устойчив к истиранию и прослужит многие годы. Ковер представлен в нескольких размерах.Уход:стирка запрещена; гладить запрещено; барабанная сушка запрещена; не отбеливать; сухая чистка запрещена; допускается ручная чистка пятен. Для чистки ковра пылесосом используйте стандартную щетку. Применение турбощетки категорически запрещается. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ковер для жилой комнаты |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | натуральный |
| Материал основы | джут |
| Цвет | рисунок, синий |
| Стиль | современный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 300 см |
| Вес | 14.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ