| Общая информация | |
| Информация | Благодаря высокой износоустойчивости полиэстера ковер можно стелить не только в гостиной и спальне, но и в зонах с высокой проходимостью, например, в коридоре, прихожей и на лестнице. Устойчив к образованию пятен, цвет не выгорает под воздействием солнечных лучей. Хорошо держит тепло, очень мягкий и приятный на ощупь. Высота ворса 2,5см. Плотность ворса 1400г/м2. |
| Основные | |
| Тип | ковер для жилой комнаты |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | искусственный |
| Материал ворса | полиэстер |
| Цвет | коричневый |
| Стиль | современный, шегги (с длинным ворсом), однотонный |
| Длина ворса | средний |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 230 см |
| Высота ворса | 25 мм |
| Вес | 10.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ