| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Кресло-кровать Асмана Виктория-1 - удобная и стильная мебель для дома. ? Настоящий спасатель в случае неожиданных гостей или для создания уютной обстановки в гостиной. ? Имеет пружинный блок "боннель" с добавлением ППУ для комфортного сна. ? Обивка из качественной ткани с узором, что придает креслу-кровати особый шарм. ? Встроенный ящик для белья позволяет хранить вещи на виду или под рукой. ? Механизм трансформации "аккордеон" позволяет легко и быстро превратить кресло в удобную кровать. ?? Габариты кресло-кровати: 78х107х95 см, спальное место 65х195 см. ? Подлокотники обтянутые, спинка каркасная - для дополнительного комфорта. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло-кровать |
| Механизм трансформации | Да аккордеон |
| Материал сиденья | ткань |
| Съемный чехол | Нет |
| Цвет сиденья | серый, черный |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 78 см |
| Глубина кресла | 107 см |
| Высота кресла | 95 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 65 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ