| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Кресло-кровать Асмана Виктория - удобная и стильная мебель для дома. ? Спальное место длиной 195 см и шириной 65 см обеспечит комфортный отдых. ? Встроенный ящик для белья позволит хранить вещи в порядке. ? Обтянутые подлокотники и каркасная спинка добавляют удобства при использовании. ? Механизм трансформации аккордеон обеспечивает легкость в раскладывании и складывании кровати. ? Высота сиденья 45 см и глубина 95 см создают комфортные условия для отдыха. ? Обивка из качественной ткани рогожка придает креслу-кровати элегантный вид. ?? Форма поставки - в разобранном виде, требуется сборка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло-кровать |
| Механизм трансформации | Да аккордеон |
| Материал сиденья | ткань |
| Съемный чехол | Нет |
| Цвет сиденья | бежевый, коричневый |
| Цвет каркаса/ножек | черный |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 110 см |
| Глубина кресла | 95 см |
| Высота кресла | 95 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 65 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ