| Основные | |
| Тип | кресло-качалка |
| Материал сиденья | ткань |
| Каркас | дерево |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет каркаса/ножек | белый |
| Цвет сиденья | серый |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 100 см |
| Высота кресла | 100 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью «ОптусБай»
Юридический адрес:
230012, г. Гродно, ул. Пушкина, 37, помещение 1
УНП: 591039756
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью «ОптусБай»
Юридический адрес:
230012, г. Гродно, ул. Пушкина, 37, помещение 1
УНП: 591039756
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера