| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Кресло мягкое Экомебель Лондон-2 рогожка микс - идеальный выбор для дома. ? Спинка каркасная обеспечивает надежную поддержку. ? Материал каркаса - дерево и ДВП, что гарантирует прочность и долговечность кресла. ? Обивка из рогожки придает креслу стильный и уютный вид. ? Обтянутые подлокотники обеспечивают комфорт во время отдыха. ? Настил из пенополиуретана обеспечивает мягкость и удобство. ?? Форма поставки - в разобранном виде. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерьерное кресло |
| Механизм трансформации | Нет |
| Материал сиденья | ткань |
| Съемный чехол | Нет |
| Каркас | дерево, ДСП |
| Цвет сиденья | бежевый |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 82 см |
| Глубина кресла | 88 см |
| Высота кресла | 90 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ