| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Качалка, 3 положении спинки (гребенка), наличие стопора качания. Высота от пола до сиденья 50 см; Угол наклона спинки 110-120-140 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло-качалка |
| Механизм трансформации | Нет |
| Материал сиденья | ткань |
| Съемный чехол | Нет |
| Каркас | фанера, шпон |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Цвет сиденья | бежевый |
| Цвет каркаса/ножек | коричневый |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Функциональные особенности | качание, регулировка наклона спинки |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 74 см |
| Глубина кресла | 97 см |
| Высота кресла | 100 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ