| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Максимальная нагрузка: 120 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерьерное кресло |
| Механизм трансформации | Нет |
| Материал сиденья | ткань (рогожка) |
| Съемный чехол | Нет |
| Каркас | дерево (массив бука) |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Цвет сиденья | голубой |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 86 см |
| Глубина кресла | 81 см |
| Высота кресла | 107 см |
| Вес кресла | 28.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ