| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Кресло с лаконичным дизайном идеально подходит как для дома, так и для офиса. Компактные размеры 80?65?81 см позволяют разместить его в помещениях любой площади, а максимальная нагрузка в 90 кг делает его надежным выбором для ежедневного использования. -Преимущества и отличия Кресло обладает гипоаллергенными и экологичными свойствами благодаря использованию безопасных материалов. Воздухопроницаемость обивки предотвращает накопление влаги, а пенополиуретан обеспечивает комфорт и удобство во время сидения. -Практичность Уход за креслом не требует особых усилий благодаря качественной экокоже, которая легко очищается. Эргономичная форма кресла способствует снятию мышечного напряжения и поддерживает здоровье позвоночника. -Уникальность Кресло выделяется своей универсальностью и стильным дизайном, который станет выразительным акцентом в любом интерьере. Обтянутые подлокотники и каркасная спинка добавляют дополнительный комфорт и эстетическую привлекательность. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | интерьерное кресло |
| Механизм трансформации | Нет |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Съемный чехол | Нет |
| Каркас | фанера |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет сиденья | бежевый |
| Цвет каркаса/ножек | дерево средних тонов |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота кресла | 81 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Вес кресла | 13 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера