| Общая информация | |
| Информация | ? Кресло Нижегородмебель Черри Н ТК 287 - идеальное дополнение к дивану Черри Н. ? Декоративные канты на вставке подлокотников придают креслу элегантный вид. ? Пуговицы в местах пересечения кантов на подушке и вставке подлокотников добавляют дополнительный шарм. ? Контрастный декоративный кант по торцам подлокотников и думках придает креслу стильный вид. ?? Защипы на сиденье и подушке обеспечивают дополнительный комфорт и удобство. ? Irida (велюр) - матовый и бархатистый материал. ? Он прекрасно сочетается с другими материалами, такими как кожа, текстиль или дерево. ? Легко чистится и ухаживать за ним. ? Состав: полиэстер (PES) 100%. ? Плотность ткани: 460 г/кв. м. ? Количество циклов истирания: более 50 000. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерьерное кресло |
| Механизм трансформации | Нет |
| Материал сиденья | ткань (велюр) |
| Съемный чехол | Нет |
| Каркас | ДСП, фанера |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Цвет сиденья | серый |
| Цвет каркаса/ножек | черный |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 78 см |
| Глубина кресла | 95 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота кресла | 83 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Вес кресла | 30 кг (с упаковкой) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера