| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Широкое кресло с удобной высокой спинкой на крепком металлическом каркасе. Регулировка по высоте. Обивка выполнена из мягкого износостойкого велюра. Нагрузка до 120 кг. Высота сиденья регулируется от 46 до 56 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерьерное кресло |
| Механизм трансформации | Нет |
| Материал сиденья | ткань |
| Съемный чехол | Нет |
| Каркас | металл |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Да |
| Газовая пружина | Да |
| Цвет каркаса/ножек | хром |
| Цвет сиденья | темно-синий |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина сиденья | 66 см |
| Высота кресла | 101 см (91-101 см) |
| Высота сиденья | 56 см (46-56 см) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ