| Основные | |
| Тип | детское кресло |
| Механизм трансформации | Нет |
| Материал сиденья | искусственный мех |
| Съемный чехол | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Цвет сиденья | серый |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Высота кресла | 60 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ