| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Идеальный интерьер гостиной достигается путем гармоничного сочетания предметов интерьера. Удобное кресло – это место для комфортного отдыха после напряженного дня. Все наши кресла производятся в комплекте с диваном, так что создать атмосферу уюта и гармонии в Вашем доме не составит никаких проблем. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Механизм трансформации | Нет |
| Настил | пенополиуретан (поролон), "змейка" |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | Нет |
| Для офиса | Нет |
| Кухонный диван | Нет |
| Цвет | бежевый, серый, фиолетовый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Да обтянутые |
| Полки в подлокотниках | Нет |
| Спинка | каркасная |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 95 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ