| Общая информация | |
| Информация | - Матрас, подушки, постельные принадлежности и подъемный механизм в комплект не входят. - Стационарное основание под матрас оснащено широкими (10 см) ламелями для надежной поддержки. - Мебельные опоры (ножки) не только добавляют стиль, но и обеспечивают устойчивость кровати на любой поверхности. В стандартной комплектации идут конусовидные высокие (17 см) ножки из массива дуба. - Высококачественные мебельные ткани гарантируют долговечность. Мягкая обивка выполнена из износостойкого велюра «в рубчик». - Для удобства использования и легкости ухода, на трех царгах (боковинах) кровати предусмотрены съемные чехлы из обивочной ткани. - Обратите внимание на уход за тканью для продления срока службы! |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | полуторная |
| Материал изголовья | МДФ, ткань |
| Материал боковин (основания) | МДФ, дерево |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Детская | Нет |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 105 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 33 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера