| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Покрытие гелькоутом, полимером высокой прочности, отличается устойчивостью к механическим повреждениям, воздействию агрессивных химических веществ, истиранию и температурным перепадам, а также практичностью и простотой в уходе. Вы можете быть уверены в надежности материала, а цвет раковины не изменится со временем, поверхность сохраняет свой оттенок на протяжении всего срока эксплуатации. Визуально литьевой мрамор выглядит как натуральный камень, однако тактильно он гораздо более приятен — предметы из этого материала теплые на ощупь. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Глубина чаши | 21 см |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | графит |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Комплектация | мойка |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 43.4 см |
| Ширина мойки | 51.7 см |
| Длина чаши | 34.3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ