| Основные | |
| Способ установки | врезная под столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 23 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | две одинаковые чаши |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | сифон, сливная арматура (3?1/2" с клапаном нержавеющая сталь, AQF 001), клапан (нерж.сталь. AQF 001) |
| Габариты | |
| Длина мойки | 81 см |
| Ширина мойки | 48 см |
| Длина чаши | 37 см |
| Ширина чаши | 43 см |
| Размеры дополнительных чаш | 43х37х23 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЛИТВА
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЛИТВА