| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Мойка кухонная Berge 6045 Premium — это идеальное решение для вашей кухни, сочетающее в себе стиль и функциональность. Изготовленная из нержавеющей стали, она гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии, что делает её отличным выбором для ежедневного использования. - С толщиной 3 мм, эта мойка обеспечивает надежность и прочность. Прямоугольная форма и центральное расположение основной чаши позволяют удобно использовать пространство, а глубина в 21 см обеспечивает комфорт при мытье посуды. - Установка мойки может быть выполнена как врезным способом под столешницу, так и на столешницу, что дает вам возможность выбрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера. В комплекте с мойкой идет сифон и крепления, что упрощает процесс монтажа. - Обратите внимание на наличие отверстия для смесителя, что позволяет легко интегрировать вашу любимую сантехнику. Перелив в основной чаше добавляет удобства, предотвращая переполнение. - Коллекция Premium от Berge гарантирует высокое качество и стильный дизайн, который прекрасно впишется в любой кухонный интерьер. Выбирая Berge 6045, вы выбираете надежность и элегантность! |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу, врезная под столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 3 мм |
| Поверхность | сатин |
| Глубина чаши | 21 см |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Да |
| Комплектация | сифон, крепления |
| Габариты | |
| Длина мойки | 60 см |
| Ширина мойки | 45 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера