| Основные | |
| Способ установки | врезная под столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1.5 |
| Материал | керамика (PuraPlus) |
| Глубина чаши | 18.5 см |
| Глубина малой чаши | 13 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | левая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 38 см |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Да |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | отводная арматура с клапаном-автоматом 3.5" для основной чаши и корзинчатым вентилем 1.5" для доп. чаши |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 45.6 см |
| Ширина мойки | 56.7 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 39.6 см |
| Ширина чаши | 35 см |
| Размеры дополнительных чаш | 15 х 39.6 см |
Изготовитель: Blanco GmbH + Co KG, Flehinger Strasse 59, 75038 Oberderdingen, Германия
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ