| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу, врезная вровень со столешницей |
| Форма | угловая |
| Количество чаш | 1.5 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Поверхность | с текстурой |
| Глубина чаши | 16 см |
| Глубина малой чаши | 3.5 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Цвет | стальной |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 90.9 см |
| Глубина | 48.9 см |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 51 см |
| Ширина мойки | 93 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 42 см |
| Ширина чаши | 33 см |
| Размеры дополнительных чаш | 19.4x31.8 см. |
Изготовитель: Blanco GmbH + Co KG, Flehinger Strasse 59, 75038 Oberderdingen, Германия
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ