| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Глубина чаши | 14.3 см |
| Ширина шкафа | 30 см (31 см) |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Да (опция) |
| Разделочная доска | Нет |
| Габариты | |
| Ширина мойки | 18.7 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
Изготовитель: ФРАНКЕ ГМБХ, Мумрферфахрштрассе,70 г.Бад Зэкинген,79713,Германия
Поставщик в РБ: ЧТУП «Мир Моек», РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Сервисный центр: ООО «Лефро», г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис 182
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЧТУП «Мир Моек», РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Сервисный центр: ООО «Лефро», г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис 182
Страна сборки: Уточните у менеджера