| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь (исполнение: декор) |
| Глубина чаши | 17.5 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в крыле |
| Крыло | Да |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Габариты | |
| Ширина мойки | 61.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 41 см |
| Ширина чаши | 35 см |
Изготовитель: ФРАНКЕ ГМБХ, Мумрферфахрштрассе,70 г.Бад Зэкинген,79713,Германия
Поставщик в РБ: ЧТУП «Мир Моек», РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Сервисный центр: ООО «Лефро», г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис 182
Страна сборки: Россия
Поставщик в РБ: ЧТУП «Мир Моек», РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Сервисный центр: ООО «Лефро», г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис 182
Страна сборки: Россия