| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | круглая или овальная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Глубина чаши | 19.5 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 49.3 см |
| Глубина | 49.3 см |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 51 см |
| Ширина мойки | 51 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 40 см |
| Ширина чаши | 40 см |
Изготовитель: ФРАНКЕ ГМБХ, Мумрферфахрштрассе,70 г.Бад Зэкинген,79713,Германия
Поставщик в РБ: ЧТУП «Мир Моек», РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Сервисный центр: ООО «Лефро», г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис 182
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ЧТУП «Мир Моек», РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Сервисный центр: ООО «Лефро», г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис 182
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ