| Основные | |
| Способ установки | накладная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Поверхность | полированная |
| Глубина чаши | 16.5 см |
| Цвет | хром |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | правая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 60 см |
| Ширина мойки | 60 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 40 см |
| Ширина чаши | 35 см |
Изготовитель: «Вэньчжоу Фрап Материалс Ко. Лтд.» (Wenzhou Frap Materials Co. Ltd.)Китайпров.Бинждиангг.Ханчжоу Цзяннань авеню288
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера