| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кухонная мойка GranFest SMART 520 - идеальное решение для вашей кухни. - Изготовлена из искусственного камня, она прочная и долговечная. - С прямоугольной формой и расположением основной чаши по центру, она обеспечивает удобство использования. - С глубиной чаши 16 см и шириной 46 см, она подходит для различных кухонных задач. - Способ установки - врезной на столешницу, что делает ее легкой в установке. - Подходит для шкафов шириной 60 см. - Перелив в основной чаше обеспечивает безопасность использования. - Общая ширина мойки - 52 см, длина - 43 см, что делает ее универсальным решением для большинства кухонь. - Кухонная мойка GranFest SMART 520 - ваш надежный помощник на кухне. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Глубина чаши | 16 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 41 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 43 см |
| Ширина мойки | 52 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 33 см |
| Ширина чаши | 46 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ