| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мойка для угловой кухни. Удобная основная чаша. Дополнительная утопленная чаша для разморозки с отдельным стоком воды. Большое левое крыло может служить дополнительной рабочей зоной. Идеально будет смотреться в классической кухне. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | угловая |
| Количество чаш | 1.5 |
| Материал | искусственный камень |
| Глубина чаши | 18 см |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в малой чаше |
| Крыло | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 76.5 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 49.5 см |
| Ширина мойки | 78.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 41 см |
| Ширина чаши | 33 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера