| Общая информация | |
| Информация | ? Мойка кухонная GRANRUS из искусственного камня (литьевой мрамор) обладает высокой механической прочностью благодаря высокотехнологичному производству. ? Материал мойки состоит на 80% из натуральной мраморной крошки и на 20% из экологически чистого связующего элемента, что придает ей прочность, сравнимую с натуральным гранитом. ? Высокая термоустойчивость материала позволяет использовать мойку при высоких перепадах температур. ? Добавленная специально разработанная добавка в связующий элемент (гелькоут) позволяет легко удалять любые загрязнения с поверхности мойки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень (литьевой мрамор) |
| Вид искусственного камня | на основе мраморной крошки |
| Глубина чаши | 18.5 см |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 49.5 см |
| Ширина мойки | 61.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 42 см |
| Ширина чаши | 33 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ